• Класс 1А

Человека

О классе

1 А - это класс, в котором 17 мальчиков и 15 девочек. Все непосредственные, интересные и любознательные. У каждого свой характер, привычки, вкусы… И увлечения у нас тоже разные - шахматы и футбол, хор и хореография, музыка и конструирование, плавание и рисование. Но мы вместе растём, учимся дружить и ценить друг друга. Наши школьные победы ещё впереди. И сейчас мы к ним активно готовимся, принимая участие в школьных мероприятиях, занимаясь на учебных платформах Учи. ру и Яндекс. Учебник.

Учителя