22 февраля 2023

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре, ученицу 11 А класса - Коваленко Валерию (согласие на обработку ПД имеется)
    17 февраля 2023

Поздравляем Победителя и призёров Всероссийской олимпиады школьников Регионального этапа: ✅Керенцева Михаила -победитель по английскому языку 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Вышегородцеву Яну -призёр по обществознанию 10 А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Бородулину Арину -призёр по обществознанию 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Каратаева Михаила- призёр по литературе 9А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Кравца Романа- призёр по биологии 9Г (согласие на обработку ПД имеется)
    04 февраля 2023

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по: - Информатике Гусаров Артём 11В класс (согласие на обработку ПД имеется) - Истории Евдокимов Кирилл 11В класс (согласие на обработку ПД имеется)