• Бассейн

Бассейн в гимназии побуждает подрастающее поколение к ведению здорового образа жизни, помогает в физическом развитии, а также является спортивным сооружением, созданным для обучения школьников плаванию.

Школьные бассейны отличаются от индивидуальных своими габаритами. Они имеют прямоугольную форму и строятся с учетом особенности обучения детей плаванию. Отделка чаши, как правило, заключается в облицовке плиткой, и это наиболее оптимальный вариант. Из-за обеззараживания воды хлором или другими средствами, а также для обеспечения безопасности здоровья детей, необходимо принимать душ до и после занятий.

Характеристики бассейна

Площадь здания бассейна
    650 кв.м

Оборудование бассейна