• Компьютерные классы

Оборудование любого кабинета в школе – это большая ответственность. Ведь первое впечатление от изучаемого предмета ученики получают именно от него. А если это кабинет информатики, то ответственность становится вдвое больше.

Кабинет информационных технологий это не просто место, где занимаются информатикой. Здесь могут проходить и другие занятия, на которых требуется использование высоких технологий. Это могут быть различного рода презентации или проекты. Иногда школьниками приходиться проводить довольно много времени за компьютером, особенно если это старшеклассники, поэтому следует обратить особое внимание при оборудовании как рабочего места, так и всего кабинета информатики.

Площадь кабинета № 18
    53,1 кв. м