• Столовая

В гимназии работает столовая, позволяющая организовывать горячие завтраки, обеды в урочное время на 240 посадочных мест. Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции.  За время работы в гимназии не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

303,8 кв.м
    202,5 кв.м.

Оснащение столовой

Столовая закрытого типа находится на первом этаже школьного здания, обслуживает учащихся гимназии и преподавателей. Работает столовая 6 дней в неделю.  Отпуск блюд происходит путем предварительного накрытия на столы. Меню составляется с учетом ассортиментного минимума.

Оборудование столовой
    электроплиты,холодильники,овощерезки,мясорубки,разделочные столы,металлические стеллажи и т.д.