Галяутдинова Светлана Игоревна  (согласие на обработку ПД №34)

Среднее профессиональное образование

Первая категория

Профессиональные достижения

Победитель всероссийского конкурса «I love to English». Диплом. Тестирование педагогов по английскому языку «Этот забавный английский»

Повышение квалификации и переподготовка

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 73ч., 2021г.; «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», Автономная Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г.Москва, 16ч., 2021г.; «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС – 21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», Российская Федерация Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» Лицензия № 4705 от 25.02.2020г., г. Брянск, 144ч., 03.03.2022;  «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 44ч., 2022г.; «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 44ч., 2022г.

Ахметова Минзаля Ураловна   (согласие на обработку ПД №3).
    Учитель французского языка
    Иностранный язык
    Белкина Галина Николаевна   (согласие на обработку ПД №4).
    Иностранный язык
    Боголепова Наталья Викторовна  (согласие на обработку ПД №5).
    Учитель немецкого языка
    Иностранный язык
    Иванищева Яна Юрьевна          (согласие на обработку ПД №21).