МОАУ "Гимназия №3"
город Оренбург

Педагогический состав

Абакумова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право, Экономика
Симоненко Марина Владимировна
учитель музыки
Музыка
Чихирников Валерий Викторович
Директор гимназии
Информатика
Афанасьева Любовь Венедиктовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Ахметова Минзаля Ураловна
Учитель французского языка
Иностранный язык
Белкина Галина Николаевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Боголепова Наталья Викторовна
Учитель немецкого языка
Иностранный язык
Брусенцев Константин Викторович
Заместитель директора по УВР
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право
Букин Станислав Борисович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Гаврилова Ольга Витальевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Горностаева Людмила Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Горох Антонина Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Горынина Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Дронова Елена Олеговна
Учитель биологии
Биология
Дронова Любовь Андреевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Елфимова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Зенкина Лариса Александровна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Зобова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Зубаирова Лилия Рауфовна
Педагог - библиотекарь
Зубкова Любовь Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Иванищева Яна Юрьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Исаева Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Кадильникова Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Калин Владимир Александрович
Учитель технологии
Технология
Каратаева Елена Валерьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Каратаева Татьяна Алексеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Карташева Наталья Александровна
Заместитель директора по УВР
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Касаткина Светлана Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Колтакова Елена Владимировна
Учитель химии
Химия
Корчагина Венера Григорьевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Кострыгин Михаил Михайлович
Учитель информатики
Информатика
Кошкина Ираида Васильевна
Учитель географии
География
Кузнецова Анастасия  Петровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Труд
Лещенко Светлана Игоревна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Лозицкая Алла Петровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Ломакина Любовь Яковлевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Маслова Татьяна Александровна
Заместитель директора по УВР
География
Мешкова Наталья Олеговна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Морозова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Никульшина Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Новичкова Татьяна Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Павлова Марина Валерьевна
Учитель географии
География
Певнева Ольга Олеговна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Першина Людмила Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Позывайлова Валентина Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Постнова Анастасия Максимовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Прописнова Гульнара Варисовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Рябова Лариса Аркадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Ряховская Ирина Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Савина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Скок Ирина Николаевна
Заместитель директора по УВР
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Скорикова Татьяна Витальевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Смирнова Людмила Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Солопова Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Солуянова Ольга Алексеевна
Учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Суворова Зарина Ильдусовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Сумкина Наталья Сергеевна
Заместитель директора по ВР
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Суслова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Таранова Галина Александровна
Учитель французского языка
Иностранный язык
Телетнева Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Титаева Александра Юрьевна
Учитель технологии/социальный педагог
Технология
Титаева Анна Юрьевна
Учитель технологии
Технология
Труханова Елена Сергеевна
Заместитель директора по УВР
Информатика
Тыганова Оксана Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Филатова Надежда  Николаевна
Учитель физики
Физика
Фролова Наталья Геннадьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Хисамова Татьяна Шамильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Хусаинова Лилия Рафиковна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Цариценцева Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Чапурина Александра Андреевна
Учитель изобразительного искусства
Изобразительное искусство
Черных Татьяна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Чиндяева Любовь Александровна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Чучманова Марина Вениаминовна
Учитель биологии
Биология
Швецова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Шляпникова Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Шмарина Нина Юрьевна
Учитель физики
Астрономия, Физика
Шульженко Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Мерзликина Татьяна Викторовна
Заместитель директора по АХР

Официальные документы