Маслова Татьяна Александровна

Заместитель директора по УВР

Стаж работы по специальности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», Автономная Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г.Москва, 16ч., 2021г. «Оказание первой доврачебной помощи», ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», (Оренбургский филиал РАНХиГС), г.Оренбург, 16ч., 2021г «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», Цифровая экосистема ДПО, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», г. Москва, 36ч., 2022г. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», г.Саратов, 44ч., 2022г. «Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» по предмету "География", ФГБНУ "ФИПИ", г.Москва, 36ч., 29.10.2021г. «Подготовка членов (экспертов) для работы в региональных предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ЕГЭ география)

Другие учителя географии

Кошкина Ираида Васильевна