МОАУ "Гимназия №3"
город Оренбург
  • Новости

    Встреча выпускников.
    19 января 2024

    Наша "Гимназия №3" ждёт с нетерпением встречу и вновь открывает двери для выпускников 03.02.2024г в 12:30
    «Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования.
    17 августа 2023

    На основании письма министерства образования Оренбургской области от 03.08.2023 № 01-23/5691 «О поддержке проекта «Код будущего»» сообщаем вам, что Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).
    (согласие на обработку ПД).
    22 февраля 2023

    Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре, ученицу 11 А класса - Коваленко Валерию (согласие на обработку ПД имеется)
    (согласие на обработку ПД).
    17 февраля 2023

    Поздравляем Победителя и призёров Всероссийской олимпиады школьников Регионального этапа: ✅Керенцева Михаила -победитель по английскому языку 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Вышегородцеву Яну -призёр по обществознанию 10 А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Бородулину Арину -призёр по обществознанию 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Каратаева Михаила- призёр по литературе 9А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Кравца Романа- призёр по биологии 9Г (согласие на обработку ПД имеется)
    (согласие на обработку ПД).
    04 февраля 2023

    Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по: - Информатике Гусаров Артём 11В класс (согласие на обработку ПД имеется) - Истории Евдокимов Кирилл 11В класс (согласие на обработку ПД имеется)
    День родной школы.
    31 января 2023

    Приглашаем вас на встречу, Вспомнить свой любимый класс, Будет теплой эта встреча, Рада школа видеть вас. Приходите непременно, Парты с нетерпением ждут, Одноклассники вам точно Заскучать здесь не дадут.
    (согласие на обработку ПД).
    28 декабря 2022

    Благотворительный спектакль «Тайна волшебных часов» для 1-5 классов
    (согласие на обработку ПД).
    22 декабря 2022

    В рамках проекта "Поделись портфолио достижений" сегодня в гимназии прошёл спектакль к 100-летию образования СССР "Союз нерушимый" (автор сценария и режиссёр советник по воспитанию Т.А. Каратаева при участии О.В. Гугниной и О.В.Зобовой).
    (согласие на обработку ПД).
    25 ноября 2022

    КО ДНЮ ГЕРБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (30 НОЯБРЯ) ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАШЕЙ ГИМНАЗИИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ.
    Каратаева Т.А. (согласие на обработку ПД).
    15 ноября 2022

    Поздравляем Каратаеву Татьяну Алексеевну (учителя истории и обществознания МОАУ "Гимназия №3) - победителя Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie