Олимпиады и конференции

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
29 сентября - 24 октября

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

29 сентября 24 октября
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
14 ноября - 12 декабря

В муниципальном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов.Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

14 ноября 12 декабря
Региональный этап Всероссийской олимпиады
10 января - 21 февраля

Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Региональный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов.

10 января 21 февраля
Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет»
29 ноября - 26 декабря

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»  для обучающихся 1-9 классов