Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    29 сентября - 24 октября

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым интеллектуальным состязанием в Российской Федерации, проводимым в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
    14 ноября - 12 декабря

В муниципальном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов.Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

14 ноября 12 декабря
    Региональный этап Всероссийской олимпиады.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады
    10 января - 21 февраля

Региональный этап является третьим этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие более 100 тысяч обучающихся. Региональный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 9-11 классов.

10 января 21 февраля
    Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет».
    Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасный интернет»
    29 ноября - 26 декабря

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет»  для обучающихся 1-9 классов

29 ноября 26 декабря