Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

80
Общее количество выпускников 11 классов 2022 года
6
Место в рейтинге лучших школ Оренбургской области, по количеству выпускников, поступившие в ведущие вузы России
Поступили в Высшие учебные заведения в 2022 году
Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 году

СОАУ "Гимназия №3" входит в 100 лучших организаций России
МОАУ "Гимназия №3" занимает 6 место в рейтинге лучших школ Оренбургской области, по количеству выпускников, поступившие в ведущие вузы России

Новости по теме

Итоги конкурса Всероссийская просветительская энциклопедия "От учителя к ученому. Дорогами гражданственности"

Поздравляем Каратаеву Татьяну Алексеевну (учителя истории и обществознания МОАУ "Гимназия №3) - победителя Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта.
Абилимпикс национальный чемпионат молодых профессионалов.

Молодой специалист Постнова Анастасия Максимовна (учитель начальных классов МОАУ «Гимназия № 3») заняла второе место по России.
Лауреат пятого Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников и студентов «История семьи – история Отечества»

Ученик 9 «А» класса МОАУ «Гимназия №3» города Оренбурга Михаил Каратаев стал лауреатом пятого Всероссийского конкурса исследовательских работ школьников и студентов «История семьи – история Отечества», который проводился под эгидой Российского исторического общества.