МОАУ "Гимназия №3"
город Оренбург
  • Итоги конкурса Всероссийская просветительская энциклопедия "От учителя к ученому. Дорогами гражданственности"

    Автор: Администрация МОАУ "Гимназия №3"
    Поздравляем Каратаеву Татьяну Алексеевну (учителя истории и обществознания МОАУ "Гимназия №3) - победителя Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта.
    Каратаева Т.А. (согласие на обработку ПД).

    Поздравляем Каратаеву Татьяну Алексеевну (учителя истории и обществознания МОАУ "Гимназия №3 г. Оренбурга) - победителя Конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения и сбор уникальных авторских методик и практик педагогов-новаторов со всей страны «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности». Его главным итогом станет Живая педагогическая энциклопедия, куда войдут лучшие педагогические практики из разных уголков нашей страны. На Конкурс было подано 3057 заявок, 297 человек стали победителями. Больше всего заявок поступили от следующих регионов: Москва, Санкт-Петербург, Ростовская, Воронежская и Московская области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie