• Профориентация

В данном разделе представлена информация по некоторым ВУЗам, готовившим специалистов для структуры МВД России.

Поступление в ВУЗы МЧС России

Ульяновский институт гражданской авиации

Более 10 разных профилей и специальностей в воздухе и на земле для успешной работы в гражданской авиации. На бюджетной основе!

Официальный сайт УИ ГА

Поступление в военные образовательные организации

Военным комиссариатом (Северного округа г. Оренбург Оренбургской области) проводится набор юношей и девушек, имеющих среднее (полное) общее образование, КАНДИДАТАМИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 2023 ГОДУ В ВОЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕГО И  СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МО РФ:

• граждан, не проходивших военную службу – в возрасте от 16 до 22 лет;
    • годных к военной службе и годных с незначительными ограничениями по состоянию здоровья.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НАБОР, РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОСТУПИТЬ!!! ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ – ПОЛНОЕ ГОСОБЕСПЕЧЕНИЕ, ЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНТРАКТА НА 2 КУРСЕ, ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ В ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ ДО  22 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!
    По всем вопросам обращаться по адресу:
    ул. Театральная, 33  кабинет № 24, тел. 65-05-24

ВУЗы МВД России

Военно-воздушная академия (филиал Челябинск)

Информация для абитуриентов о правилах приема на обучение в Филиал, перечне вступительных испытаний и др. размещена на официальном сайте Академии ВУНЦ ВВС «ВВА» на странице «Поступающим» https://vva.mil.ru/Postupayuschim.