Брусенцев Константин Викторович

• История России. Всеобщая история
  • Основы духовно-нравственной культуры народов России
  • Право

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и переподготовка

«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», Автономная Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г.Москва, 16ч., 2021г.; «Оказание первой доврачебной помощи», ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», (Оренбургский филиал РАНХиГС), г.Оренбург, 16ч., 2021г; «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», Цифровая экосистема ДПО, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», г. Москва, 36ч., 2022г.; «Подготовка членов (экспертов) для работы в региональных предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ЕГЭ история); «Подготовка членов (экспертов) для работы в региональных предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ЕГЭ обществознание); «Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ОГЭ история); «Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ОГЭ обществознание)«Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», Автономная Некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Школа анализа данных», г.Москва, 16ч., 2021г.; «Оказание первой доврачебной помощи», ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», (Оренбургский филиал РАНХиГС), г.Оренбург, 16ч., 2021г; «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», Цифровая экосистема ДПО, ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», г. Москва, 36ч., 2022г.; «Подготовка членов (экспертов) для работы в региональных предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ЕГЭ история); «Подготовка членов (экспертов) для работы в региональных предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ЕГЭ обществознание); «Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ОГЭ история); «Подготовка членов (экспертов) для работы в предметных комиссиях при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГБУ "РЦРО Оренбургской области", г.Оренбург, 36ч., 2022 (ОГЭ обществознание)

Другие учителя истории

Абакумова Татьяна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право, Экономика
Каратаева Татьяна Алексеевна
Касаткина Светлана Анатольевна