Фотовыставка деятельности театра гимназического творчества

ул.Ноябрьская д. 41, МОАУ"Гимназия №3"
20 ноября воскресенье, 10:00
Фотовыставка деятельности театра гимназического творчества
В МОАУ "Гимназия №3" под руководством ЗД по ВР Сумкиной Н.С. и советника по воспитанию Каратаевой Т.А. обучающиеся 5-11 классов посетили фотовыставку, посвещенной деятельности театра гимназического творчества. Вниманию школьников были представлены фотографии патриотических спектаклей, поставленных по авторским сценариям Каратаевой Т.А. доцентом кафедры ВИиМПИиО ОГПУ Гугниной О.В. и учителем русского языка и литературы Зобовой О.В. в период с 2010 по 2022 гг. С помощью видеокадров спектаклей были продемонстрированы живые эмоции участников постановок, проиллюстрированы базовые национальные ценности -жизнь, семья, отечество, труды и др.