• Новости

Уважаемые родители! С 1.07.24 по 29.07.24 начинает свою работу детская площадка «Улыбка» ВТОРОЙ ПОТОК. Режим работы 9.00-12.30 Ребят ждёт развлекательная программа. Бассейна не будет. По кружкам уточним позже. Набор ведется с 20.06.24 по 25.06.24. Информацию по желающим собирает кл.руководитель.

19 января 2024

Наша "Гимназия №3" ждёт с нетерпением встречу и вновь открывает двери для выпускников 03.02.2024г в 12:30

17 августа 2023

На основании письма министерства образования Оренбургской области от 03.08.2023 № 01-23/5691 «О поддержке проекта «Код будущего»» сообщаем вам, что Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).

Поздравляем призёра регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по физической культуре, ученицу 11 А класса - Коваленко Валерию (согласие на обработку ПД имеется)

Поздравляем Победителя и призёров Всероссийской олимпиады школьников Регионального этапа: ✅Керенцева Михаила -победитель по английскому языку 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Вышегородцеву Яну -призёр по обществознанию 10 А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Бородулину Арину -призёр по обществознанию 11В (согласие на обработку ПД имеется) ✅Каратаева Михаила- призёр по литературе 9А (согласие на обработку ПД имеется) ✅Кравца Романа- призёр по биологии 9Г (согласие на обработку ПД имеется)