• В рамках проекта "Поделись портфолио достижений"

Автор: Администрация гимназии
    (согласие на обработку ПД).
    В рамках проекта "Поделись портфолио достижений" сегодня в гимназии прошёл спектакль к 100-летию образования СССР "Союз нерушимый" (автор сценария и режиссёр советник по воспитанию Т.А. Каратаева при участии О.В. Гугниной и О.В.Зобовой). Участниками постановки стали более 60 человек - наши гимназисты (обучающиеся 4-9 классов) и студенты исторического факультета ОГПУ. Юные актёры продемонстрировали яркие страницы советской истории - про коллективизацию и индустриализацию, Великую Отечественную войну, Карибский кризис, "оттепель", Олимпиаду 1980 г. и др.
    Гостями премьеры стали начальник отдела мониторинга и информационного обеспечения общего образования Управления образования администрации г. Оренбурга Н.В. Долгополова, профессор кафедры ВИиМПИиО ОГПУ, д.и.н. Р.Р. Хисамутдинова