Экономика (углубленный уровень)
    Иванов С.И., Линькова А.Я., Скляр М.А. и др. / Под ред. Иванова С.И.
    Издательство «ВИТА-ПРЕСС»
    "Учебник знакомит старшеклассников с основами рыночной экономики. Изучение экономики по этому учебнику обеспечивает формирование у учащихся базового уровня экономической грамотности, культуры экономического мышления и способности к самообразованию и самопознанию. Полученные знания позволят обучаемым составить целостное представление о сути экономических явлений и их взаимосвязи.
    Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту и Примерной основной образовательной программе среднего общего образования.
    Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации."