• Акция "Завтрак с директором"

у.Ноябрьская, д. 41
    В рамках проведения Всероссийской Недели здорового питания и мониторинга питания 12 апреля в МОАУ «Гимназии №3» стартовала Акция "Завтрак с директором".Первыми в акции довелось принять участие учащимся 10 «А» класса. Завтрак прошёл в тёплой домашней обстановке. Обучающиеся обсудили с директором гимназии - Чихирниковым Валерием Викторовичем меню школьной столовой. Ученики отметили, что блюда приготовленные поварами школьной столовой им очень нравятся. Надеемся, что данная акция будет доброй школьной традицией.
    Акция "Завтрак с директором".