• Акция «День отрытых дверей»

ул. Ноябрьская, д. 41

19 сентября в рамках акции «День отрытых дверей»  столовую Гимназии № 3 посетили родители первоклассников. Мероприятие прошло в целях совершенствования системы питания. Родители познакомились с ежедневным меню учащихся, задали вопросы,  связанные с калорийностью блюд. Гости отметили,  что меню  предлагаемое  школьной столовой  отличается разнообразием блюд и содержит полный набор витаминов.

После беседы с заместителем директора по УВР Брусенцевым К.В. и заведующей школьной столовой Леоновой Е.И. родители первоклассников сами смогли продегустировать предложенные блюда.

Мнения родителей о проведённом в школе «Дне открытых дверей» в столовой были положительными. Было отмечено, что организация горячего питания в школе осуществляется на должном уровне, в соответствии с нормативными документами.19 сентября в рамках акции «День отрытых дверей»  столовую Гимназии № 3 посетили родители первоклассников. Мероприятие прошло в целях совершенствования системы питания. Родители познакомились с ежедневным меню учащихся, задали вопросы,  связанные с калорийностью блюд. Гости отметили,  что меню  предлагаемое  школьной столовой  отличается разнообразием блюд и содержит полный набор витаминов.

19 сентября вторник, 10:00
    Акция «День отрытых дверей».