• Основы здорового питания в моей семье

г.Оренбург, ул.Ноябрьская, д. 41, МОАУ "Гимназия №3"

В целях пропаганды здорового питания среди обучающихся МОАУ «Гимназия №3» и создания условий для формирования знаний о правилах правильного питания  21 и 22 ноября 2022 года прошло мероприятие «Основы здорового питания в моей семье».

В течение двух дней проводились различные мероприятия, направленные на формирование правильного и ответственного отношения детей к здоровому питанию.

Основы здорового питания в моей семье.

???? Сотрудником библиотеки  Зубаировой Л.Р. проведена тематическая викторина с обучающимися 7 –ых классов на тему: «Значимость здорового питания».

???? Среди учащихся 1-4 классов был проведен конкурс рисунков: «Здоровое питание в моей семье».

???? В фойе гимназии была организована тематическая фотозона, посвященная здоровому питанию,  где учащиеся могли познакомиться с основами правильного сбалансированного питания.

???? В столовой Гимназии были оформлены стенды на тему: «Мы за здоровое питание!».

Фотографии