• Класс 6Е

Человек

О классе

Ученики 6Е очень активные ребята. Они дружно выполняют все важные задачи, которые ставят перед ними. Ребята принимают активное участие как в жизни своего класса, так и всей школы в целом.Ученики 6Е класса принимают участие и занимают призовые места в школьных спортивных конкурсах, например в Школьной спартакиаде по футболу заняли 1 место среди 6 классов, а в Президентских соревнованиях 2 место. Так же активное участие принимают в акциях по сбору макулатуры, украшение кабинета к новому году и других.

Учителя