• Класс 8б

Человек

О классе

Класс достаточно дружный и сплоченный, есть группа обучающихся с высокой степенью развития познавательного интереса. Уровень знаний этих детей возрастает из года в год, растет их активность и во внеклассной познавательной деятельности. У большинства обучающихся широкий кругозор и разнообразные интересы.  На уроках достаточно активны, охотно занимаются творческой деятельностью. Большинство обучающихся работоспособные, активные,  творческие, разносторонне развитые, умеют и хотят учиться, доброжелательные.  В коллективе имеются лидеры. Они самостоятельны, активны, способны повести за собой класс. Творческие, талантливые и задорные. Любители музыки, природы и различного народного творчества.

Першина Людмила Юрьевна   (согласие на обработку ПД №44).
    Титаева Александра Юрьевна  (согласие на обработку ПД №64).
    Учитель технологии/социальный педагог