• Новости

«Код будущего»: на Госуслугах стартовал приём на бесплатные курсы программирования.
    17 августа 2023

На основании письма министерства образования Оренбургской области от 03.08.2023 № 01-23/5691 «О поддержке проекта «Код будущего»» сообщаем вам, что Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 – 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (проект «Код будущего»).