• Класс 10Б

Человека

О классе

Наш класс один из самых дружных в школе. Несмотря на то, что нас всех соединили в один 10 класс совсем недавно, мы уже стали как одна большая семья. Также стоит отметить, что в нашем классе ученики увлекаются всем, чем только можно представить: рисование и дизайн, пение и игра на музыкальных инструментах, танцы и гимнастика, футбол и баскетбол, фигурное катание, лёгкая атлетика и даже борьба.  Мы очень дружные, активные, спортивные, культурные, интеллектуальные, так ещё и очень весёлые: всегда за любые приключения, но только вместе!

1 место на школьных соревнованиях по лёгкой атлетике
    2 место на школьных президентских соревнованиях