• Класс 4А

Человека

О классе

Ребята очень активные, любят подвижные игры. Многие занимаются спортом, музыкой, рисованием. Мы очень разные, но каждый вносит  что-то своё в развитие живой и интересной жизни коллектива класса.
    Многие с первого класса участвуют в  марафонах знаний и олимпиадах платформы Учи. ру. В четвёртом классе в конкурсе  учебно- исследовательских работ и творческих  проектов «Первые шаги в науку -2022», городских интеллектуальных марафонах «Лингвистическая карусель», «Математическая карусель». Наша традиционная акция «Сбор макулатуры»-самая любимая. Акция «Фронтовая открытка» увлекла многих учащихся класса. Самые активные в нашем классе Герасимова Полина и Евдомащенко Дарья: от конкурса «Моя любимая бабушка», сочинение «Осенняя пора- очей очарованье» до городской акции «Письмо водителю» занимают призовые места.  Самые важные победы у учащихся ещё впереди!